startseite | impressum

ansprechpartner

Mit mehr als 50 Mitarbeitern stehen wir Ihnen fachkundig zur Verfügung. Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme. Gern beraten wir Sie und beantworten wir Ihre Fragen rund um unser Leistungsspektrum.
Fordern Sie uns. Wir bewegen viel.

Funktion/
Name
Tel. Vorw.
02369/
Fax Vorw.
02369/
E-Mail
Geschäftsführung
Johannes
Humbert

9184-0

9184-96

johannes@humbert.de
Kaufm. Leitung/EDV-Organisation
Ludger
Giese

9184-35

9184-95

lgiese@humbert.de
Abfallwirtschaft
Michael
Lievertz

9184-34

9184-91

mlievertz@humbert.de
Michael
Ebbing

9184-33

9184-93

mebbing@humbert.de
Fahrzeug- und Baumaschinen-Disposition
Thomas
Wanning

9184-21

9184-94

twanning@humbert.de
Container-Disposition und Abrechnung
Roy
Pfeiffer

9184-23

9184-98

rpfeiffer@humbert.de
Vertrieb
Johannes
Humbert

9184-0

9184-96

johannes@humbert.de

Dachgartensubstrate, Boden-Management, Straßenbaustoffe:
Thomas
Wanning

9184-21

9184-94

twanning@humbert.de
Sekretariat/Abrechnung
Angelika
Brocks

9184-11

9184-99

abrocks@humbert.de
Melissa
Graßhoff

9184-12

9184-99

mgrasshoff@humbert.de
Buchhaltung
Anne
Zahlmann

9184-30

9184-97

buchhaltung@humbert.de
Susanne
Uhländer

9184-32

9184-97

buchhaltung@humbert.de
Fahrzeugwaage
Werner
Künsken

9184-22

9184-98

waage@humbert.de
Werkstatt
Josef
Krampe

9184-40

9184-99

jkrampe@humbert.de


Zum Drucken der Tabelle nutzen Sie bitte die
PDF-Datei (0,04 MB/PDF)
Um die PDF-Datei Anzeigen zu können benötigen Sie
Adobe® Reader®

∆ nach oben

aktuelles

Nutzen Sie unseren praktischen Baustoffrechner.

Silo-Vermietung (33 cbm-Silos) Silo-Tansporte/-Vermietung.

2015 für Humbert eine runde Sache Rundhalle.

Mutterboden Herbstfrisch

Nutzen Sie unseren praktischen Mutterbodenrechner.

spezialgeräte
Foto: Kettenbagger mit Armverlängerung

Kettenbagger mit Armverlängerung

kontakt
Humbert GmbH
Wienbachstraße 20–22
46286 Dorsten-Wulfen
Telefon 02369 9184-0
Fax 02369 9184-99
info@humbert.de
Humbert Baustoff-Recycling GmbH (Rundhalle)
An der Wienbecke 64
46284 Dorsten
Telefon 02362 998641-0
Fax 02362 998641-9
rundhalle@humbert.de

anfahrt
Anfahrtsplan Anfahrtsplan als PDF-Datei ansehen »