Ansprechpartner

Funktion / Name
Tel.
Vorwahl
02369
Fax
Vorwahl
02369
E-Mail-Adressen
Geschäftsführung
Johannes Humbert 9184-0 9184-96 johannes@humbert.de
Kaufm. Leitung / EDV-Organisation
Ludger Giese 9184-35 9184-95 lgiese@humbert.de
Abfallwirtschaft
Michael Lievertz 9184-34 9184-91 mlievertz@humbert.de
Michael Ebbing 9184-33 9184-93 mebbing@humbert.de
Fahrzeug-Disposition / Baumaschinen-Disposition
Roy Pfeiffer 9184-23 9184-98 rpfeiffer@humbert.de
Vertrieb
Johannes Humbert 9184-0 9184-96 johannes@humbert.de
Sekretariat / Abrechnung
Kimberley Giles 9184-31 9184-97 buchhaltung@humbert.de
Melissa Graßhoff 9184-12 9184-99 mgrasshoff@humbert.de
Buchhaltung
Anne Zahlmann 9184-30 9184-97 buchhaltung@humbert.de
Susanne Uhländer 9184-32 9184-97 buchhaltung@humbert.de
Fahrzeugwaage
Werner Künsken 9184-22 9184-98 waage@humbert.de
Werkstatt
Josef Krampe 9184-40 9184-99 jkrampe@humbert.de

Zum Drucken der Tabelle nutzen Sie bitte die PDF-Datei (0,51 MB/PDF). Um die PDF-Datei anzeigen zu können benötigen Sie Adobe® Reader®.

Humbert GmbH –
Ihr Komplettanbieter
aus Dorsten.

Stellen Sie hier Ihre Anfrage.

Sofortanfrage