Ansprechpartner

Funktion / Name
Tel.
Vorwahl
02369
E-Mail-Adressen
Geschäftsführung
Johannes Humbert 9184-0 johannes@humbert.de
Jost Humbert 9184-0 jost@humbert.de
Kaufm. Leitung / EDV-Organisation
Ludger Giese 9184-35 lgiese@humbert.de
Abfallwirtschaft
Michael Lievertz 9184-34 mlievertz@humbert.de
Michael Ebbing 9184-33 mebbing@humbert.de
Fahrzeug-Disposition / Baumaschinen-Disposition
Jost Humbert 9184-23 jost@humbert.de
Robin Dambacher 9184-25 rdambacher@humbert.de
Vertrieb
Michael Lievertz 9184-34 mlievertz@humbert.de
Michael Ebbing 9184-33 mebbing@humbert.de
Sekretariat / Abrechnung
Melissa Graßhoff 9184-12 mgrasshoff@humbert.de
Buchhaltung
Anne Zahlmann 9184-30 buchhaltung@humbert.de
Susanne Uhländer 9184-32 buchhaltung@humbert.de
Fahrzeugwaage Wulfen
Marco Hinsken 9184-22 waage@humbert.de
Werkstatt
Josef Krampe 9184-40 jkrampe@humbert.de

Zum Drucken der Tabelle nutzen Sie bitte die PDF-Datei (0,51 MB/PDF). Um die PDF-Datei anzeigen zu können benötigen Sie Adobe® Reader®.

Humbert GmbH – Ihr Komplettanbieter aus Dorsten.

Stellen Sie hier Ihre Anfrage.

Sofortanfrage